Отель Элеон 3 сезон — дата выхода

14.06.2017
Паша и Даша из Отеля Элеон

Милош Бикович и Диана Пожарская на съемках

Сегодня вышла в эфир 42 серия Отеля Элеон — финальная серия 2 сезона. Как и следовало ожидать, она оставила больше вопросов, чем ответов и теперь зрителям остается только с нетерпением ждать новый сезон, чтобы узнать, чем все закончится. Как писал один из наших посетителей, интриги там столько, что нужно еще минимум десять серий, чтобы в ней разобраться.

Само собой, и у вас и у нас возник один и тот же вопрос — какая дата его выхода? Само собой, пока СТС не дает никаких официальных комментариев, и даже о продлении сериала еще ничего не сказали — но мы то с вами знаем, что еще скажут. Пока нету никакой конкретики, остается полагаться только на собственные измышления.

Итак, мы считаем что раз между первыми двумя сезонами прошло всего лишь полгода, то и сейчас перерыв будет не столь значительным. Таким образом, уже скоро — осенью 2017 года мы сможем смотреть 3 сезон Отеля Элеон, который и дальше будет выходить на нашем сайте до эфира, а видео будут доступны в хорошем качестве.

Если что-то поменяется по поводу того, когда выйдет новый сезон, мы конечно же сообщим — а если вы узнаете свежие новости раньше нас, пишите!



Добавить комментарий