Отель Элеон 4 сезон будет? Интересный комментарий

12.11.2017
Отзывы про Отель Элеон

Официальный Youtube-канал Отеля Элеон

Приблизительно за месяц до даты выхода 3 сезона Отеля Элеон разные СМИ начали печатать статью с одним и тем же заголовком — третий сезон станет финальным. Сказать, что это огорчило фанатов — это не сказать ничего, так как эта новость была для всех большой и неприятной неожиданностью. Кухня ведь в свое время была самым популярным российским сериалом, и нам уже пришлось пережить ее закрытие, точнее — перерождение в сериал Отель Элеон. Тогда было очень грустно узнать, что любимый сериал закрывают, и только в последней серии последнего сезона узнать, что у него будет продолжение.

И вот сейчас нам снова говорят — четвертого не будет, так как СТС решил отказаться от дальнейшего производства этого сериала. За две недели до выхода этой информацией пестрели уже все новостные сайты и социальные сети, но потом вышел первый анонс 3 сезона сериала от телеканала START.

Под ним автор видео оставил интересный комментарий — если верить ему, то сериал еще не закрывают. Точнее, владельцы телеканала пока не собираются снимать новый 4 сезон, но его Аслан Гугкаев не оставляет надежды, что он все таки будет. Можно допустить, ведутся переговоры между владельцами авторских прав и творческим коллективом, и их результаты мы узнаем не раньше финальной серии.

Напомним, что такая же ситуация была два года назад с Кухней, когда телеканал и студия решили его закрыть, но актеры сами не знали причин. Про это даже выходила статья Почему закрыли Кухню, и теперь мы видим точь-в-точь такой же случай. Остается запастись поп-корном, в прямом и переносном смысле, и ждать новостей.



Добавить комментарий