Гранд 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

08.04.2019
Постер 36 серии комедии Гранд

Гранд 2 сезон 15 серия смотреть онлайн в хорошем качестве

Дата выхода 15 серии 2 сезона: 08/04/2019 года.
Время выхода: в первой половине дня.

Борис Леонидович был шокирован тем, что прямо к нему в отель приперлась его бывшая жена. Он не видел ее уже несколько лет и был не против больше никогда в жизни не увидеть, да и Ксюшу это воссоединение семьи не особо радует. Мама говорит, что она не специально приехала к дочери, что у нее в Москве дела и как только она их закончит, то вернется в родной Нск. И дядя Боря, и Ксюша знают, что верить ей нельзя, поэтому все время стараются быть начеку.

Они не зря бдительны, ведь первым делом мама завела знакомства с Валентиной Ивановной, узнала уже, что у бывшего мужа новая женщина. Неважно то, что сама давно бросила Бориса Леонидовича с ребенком, все равно рассказывает о нем разные гадости и плачется, каким тяжелым был этот брак. Валя аж стала жалеть бедную жегщигну и удивляться, почему Боря так плохо отзывался о этой чуть ли не святой женщине. Ксюша пытается вразумить Валентину, пояснила, кому можно верить, а кому категорически нельзя, но и сама уже не знает кто из родителей говорит правду.

Гранд 36 серия



+

Гранд 35 серия

Гранд 37 серия

Лёня и Сеня питаются наказать Владимира Юсуповича, который своей выходкой с камерой практически объявил им войну. Главный человек из охраны и первый мастер розыгрышей — это отличная команда для того, чтобы сделать а дом жизнь любого человека в отеле Гранд Лион, но не нового горничного.

Этот тертый калач всегда опережает их на ход, поэтому Сеня советует меняет тактику на какую, как он видел в кино. Враг не сможет предвидеть твои действия, если и ты сам не знаешь, что сделаешь в следующий момент.

Название 36 серии: будет после премьеры — но до эфира по ТВ.



Добавить комментарий