СеняФедя 2 сезон 2 серия смотреть онлайн

12.05.2019
СеняФедя 2 сезон новый постер

СеняФедя 2 сезон 2 (13) серия смотреть в хорошем качестве

Дата выхода 2 серии 2 сезона: 13 мая 2019 года. В понедельник будет сразу две серии подряд.
Время выхода: видео выйдет в обед. Его можно будет смотреть за несколько часов до эфира на СТС.

В последнее время Сеня стал считать, что жизнь удалась. С женой они окончательно помирились и он даже забыл, когда была последняя ссора, бизнес наконец-то стал приносить хоть чуть больше денег, чем просто на покушать, а дети пошли в садик и за ними уже не нужно постоянно следить, восемь часов в день этим занимаются воспитатели. Казалось бы, больше для счастья не нужно ничего, но вдруг семейная идиллия оказалась под угрозой — приехала теща. Это далеко не первый ее визит в Москву, но раньше она приезжала от силы на два дня, и потом ехала домой — а в этот раз решила задержаться надолго.

Даже это поначалу не испугало Арсения, он с тещей никогда особо не конфликтовал, а вкусно кормил и всему потакал, знал что нужно просто потерпеть и отвезти на вокзал. Теперь же как-то оно все еще в дверях не заладилось. Уже тогда поссорились на ровном месте, и потом лучше не стало.

СеняФедя 13 серия




СеняФедя 2 сезон 1 серия

СеняФедя 2 сезон 3 серия

Чтобы окончательно не поругаться с тещей и чтобы Маринка не поехала жить к маме, Сеня решил делать так, как раньше делал с шефом, когда косячил — старался не попадаться на глаза. Днем он и так постоянно на работе, а вот вечером некуда деваться — поэтому он решил соврать Марине, что нашел еще одну работу, на которую ходит после основной, ведь семью кормить надо.

Марине даже понравилась такая забота от супруга — она не знает, что на самом деле благоверный просто отсиживается у Феди, как у своего лучшего друга. Сам Федя очень не рад тому, что теперь даже девушку не может привести, и хочет помочь Сене решить семейные проблемы, пусть и против воли последнего.

Название 14 серии еще неизвестно…



Добавить комментарий