Гранд 3 сезон 13 серия смотреть онлайн

13.03.2020
Постер 56 серии онлайн

Гранд 3 сезон 13 серия смотреть онлайн

Дата выхода 13 серии 3 сезона: 19/03/2020 года.
Время выхода: новая серия выйдет поздно вечером, но, как и раньше, за несколько дней до эфира на ТВ.

Михаил Михайлович не сдается в своих ухаживания за Валентиной Ивановной проявляет невиданную настойчивость. Он для нее на все готов — и бросить пить, и помочь с ремонтом в сгоревшей квартире, и даже в работе может помогать, ну как умеет.

Айбеку это все не нравится, он верит в то, что что Валентина и дяля Боря еще помирятся, и готов в этом им помогать. Он нашел в интернете пару статей про то, как вернуть любимую женину, и сейчас работает нам тем, чтобы устроить этой паре свидание. Понимая, что так просто их в одном месте не собрать, Айбек идет на хитрость, а узбекские хитрости — это всегда интересно и непредсказуемо.

Гранд 56 серия



%

Гранд 55 серия

Гранд 57 серия

Лев Глебович решил сделать дешевую рекламу своего отеля, точнее — почти бесплатную. Посмотрев по телевизору документальный фильм о снежном человеке, он подумал, что это было бы хорошей приманкой для гостей. Здесь у него все есть, чтобы запустить новую утку — и глухие леса вокруг отеля, и непроходимые болота, о которых местные давно сложили страшные легенды, и даже свой егерь, который может помочь с организацией охоты.

Дело осталось за малым, найти желающего побегать в костюме йети, конечно же, не за бесплатно, и в Элеоне сразу же нашлись желающие заработать легких денег. Они как-то не подумали, что побывать на охоте в качестве добычи — не самая легкая идея.



Добавить комментарий