Дата выхода 2 сезона Отеля Элеон

26.12.2016
Заставка 2 сезона

Логотип бутик-отеля Элеон

Подходит к концу первый сезон сериала Отель Элеон, который буквально взорвал рейтинги российского телевидения. Вот странно, еще месяц назад поклонники старой Кухни почти в один голос твердили о том, что им не нужен никакой Отель, пусть вернут Макса с Викой и Шефа с Димой, и что новый сериал смотреть они не будут. Но вот только стоило им посмотреть несколько премьерных серий, как их мнение резко поменялось. Новые герои и истории их отношений так полюбились зрителям, что они наоборот хотят сразу несколько сезонов.

На фоне этого бурления народных масс стало очень интересно — когда же будет 2 сезон, который уже официально объявлен? Тут есть два варианта — СТС сделает либо как в начале Кухни, либо как в ее конец. Если как в начале — то новый сезон выйдет только через год, осенью 2017 года. А вот если будут делать как с Кухней, тогда дата выхода 2 сезона Отеля Элеон — уже весна 2017 года. Конечно же, второй вариант нам предпочтительнее, ведь тогда ждать остается только пару месяцев.

Как будет и когда выйдет на самом деле — покажет время, а мы сообщим вам когда будем знать точнее. Окончательно дата выхода была обьявлена пару дней назад — и теперь мы точно знаем, что она назначена на 15 мая. В первый день, наверное, будет первая и 2 серия 2 сезона, а дальше уже будут выходить по одной.



Добавить комментарий