Игра по сериалу Отель Элеон. Призы от СТС!

29.04.2017
Григорий Сиятвинда в игре на СТС

Акция от канала СТС и Отеля Элеон

С 1 мая 2017 года, ровно за две недели до даты выхода 2 сезона, стартует конкурс от авторов сериала Отеля Элеон. Фактически, это — интерактивная игра, в рамках которой зрители канала СТС должны будут находить специальный ключи — секретные слова от создателей. Найти их можно будет много где — и в эфире канала, и на их сайте, и в официальном приложении «Второй экран», на радио а также — в соцсетях и даже печатных изданиях. Каждый из ключей нужно будет вводить на сайте СТС, чтобы принять участие в игре.

Самый главный ключ появится как раз в день выхода 1 серии 2 сезона — пятнадцатого мая, и только введя его, можно будет попытаться получить один из призов. Можно выиграть один из ста отельных халатом с логотипом «Элеона», тридцати фирменных наборов косметики и десять главных призов. Это — ночь в лучшем отеле.

Наверное, тот факт, что новый сезон появится на нашем сайте на восемь часов раньше, чем будет доступен на ТВ, очень полезен для наших зрителей — ведь у нас вы быстрее сможете найти выигрышные слова и улучшить свои шансы на победу!



Добавить комментарий